Женская летняя одежда больших размеров

Женская летняя одежда больших размеров

Женская летняя одежда больших размеров

Как выбрать женскую летнюю одежду больших размеров?

С приходом лета женщины сбрасывают с себя надоедливые шубы и куртки и наконец могут предстать во всей своей красе. Если же ваша фигура не соответствует мировым стандартам и входит в категорию Size+, это далеко не повод для стеснения своего тела. Наоборот, правильно подобранная женская летняя одежда больших размеров способна подчеркнуть ваши достоинства и скрыть возможные недостатки.

Сделать это вы всегда можете с интернет-магазином Riches. Здесь для пышных дам всегда представлены современные модели одежды на любой сезон, доступные для жителей всей Украины. В Riches вы можете купить молодежные платья больших размеров непосредственно от производителя оптом и в розницу. Специалисты и эксперты магазина с радостью подскажут вам подходящие для вашей фигуры наряды. А пока они подготовили для вас несколько правил о том, как подобрать модные женские платья и сарафаны больших размеров на летний период с учетом модных тенденций этого года.

Обратите внимание на ткань

Прежде, чем приступить к подбору фасонов, расцветок и узоров будущего наряда, первоочередно стоит обратить внимание на материал вашего будущего наряда. Для того, чтобы в летний зной и жару вам было комфортно и удобно, красивая женская одежда больших размеров должна быть изготовлена из натуральных легких материалов. 

Ткань должна легко пропускать воздух, быть легкой и приятной на ощупь. У нее должны быть высокие показатели устойчивости к растяжкам и обязательно хорошие износостойкие характеристики и устойчивость к выгоранию. Поэтому нарядные платья на лето лучше покупать из хлопка, льна или штапеля. Помимо всех вышеперечисленных характеристик, они являются экологически чистыми и натуральными тканями. А это - существенный плюс в их сторону.  К тому же летом 2018 года модельеры отдают предпочтение как раз таки натуральным материалам.

Как правильно расставить акценты

Для того, чтобы летняя одежда для девушек больших размеров выглядела сексуальной, эффектной, привлекательной и могла подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть ее недостатки, выбирать ее нужно очень тщательно. Запомните, что цена на вещь - это не всегда показатель ее качества и актуальности. И забудьте этим летом про одежду oversize - сегодня в тренде легкие и воздушные вещи, а никак не “мешки”, полностью уничтожающие полные женские фигуры.

Итак, разобравшись с материалом, вы можете купить летнее платье большого размера или любую другую вещь, исходя из таких рекомендаций и современных трендов:

  • Подчеркивайте грудь за счет V-образного выреза. Да-да, именно всеми знакомого выреза, который снова вернулся в мир моды. Однако этим летом вырез принято украшать различными тонирующими элементами, разбавлять стильными аксессуарами. Тогда любая летняя одежда для девушек будет выглядеть более сексуальной и интересной.
  • Делайте акцент на ноги. Поэтому можете забыть о платьях в пол (может носить их лишь по особым случаям или на вечерние балы и светские мероприятия). А вот этим летом красивая женская одежда больших размеров должна подчеркивать ваши ножки (про мини-юбки, конечно, тоже стоит забыть). Идеальным вариантом станет юбка-карандаш из кожи на вечер или для работы. Не забывайте и про джинсы. Девушкам с пышными формами они могут быть очень к лицу, если только не выбирать модели с потертостями и нашивками.
  • Выделяйте талию. Здесь снова вернемся к тому, чтобы избавиться в гардеробе от размера oversize. Летом этого года красивая женская одежда больших размеров должна быть приталенной. Можете добавлять в образы тоненькие ремешки (но только не широкие) или кулиски.

Эти советы довольно просты и легки. Поэтому, применив их на практике уже сегодня, вы сможете создать для себя неотразимый летний образ. Если же вы не знаете, где приобрести обновки, то запомните, что лучшая модная женская летняя одежда оптом и в розницу уже ждет вас в каталогах нашего интернет-магазина.

Как правильно подобрать юбку и брюки

Несмотря на тенденцию к приталенным вещам, летняя женская одежда больших размеров не должна полностью обтягивать вашу фигуру. Поэтому, выбирая брюки, отдавайте предпочтение моделям с прямым кроем. Допускается даже приобретение с небольшим клешем и брюк со свободным кроем.

А вот выбор юбки будет проходить несколько сложнее. Данная красивая женская одежда больших размеров должна исключать любые рюши, оборки и другие большие и броские элементы. Лучше остановить выбор на юбке-плиссе или отдать предпочтение модели с завышенной талией.

Встречайте лето вместе с нами - оставайтесь яркими и неповторимыми всегда!