Стильно и удобно: какой должна быть летняя одежда для полных

Стильно и удобно: какой должна быть летняя одежда для полных

Стильно и удобно: какой должна быть летняя одежда для полных

Что для вас лето? Яркие краски, белый песок, холодные коктейли, танцы до рассвета, море и много-много солнца? Или же вы привыкли видеть лето через призму удушающей жары и дискомфорта от прилипающей, влажной от пота одежды? К сожалению, именно со вторым вариантом довольно часто сталкиваются девушки с пышными формами. И именно с этой проблемой они обращаются к стилистам - как подобрать одежду для жаркого лета, чтобы она не сковывала движений, оставалась комфортна в носке, была модной и могла скрывать недостатки фигуры.

Чтобы женщины, привыкшие носить 50-60 размеры, могут и должны чувствовать себя уверенно и привлекательно в любое время года. Поэтому мы готовы раскрыть для вас секреты выбора летней женской одежды для пышных девушек. Мы расскажем, как выбрать, где купить и выгодно заказать одежду на лето для девушек по фото в Украине в розницу и оптом.

Модное - не значит практичное

Вне зависимости от современных модных тенденций, одежда на летний период для полных женщин должна быть:

  • современной;
  • комфортной;
  • красивой;
  • легкой;
  • разнообразной.

Одежда для лета в интернет-магазине Ричез полностью соответствует всем вышеперечисленным требованиям. Она - идеальный выбор для женщин, которые хотят оставаться привлекательными, могут подчеркивать собственные достоинства и умеют скрывать особенности своей фигуры. Достичь совершенства в этом вопросе вам помогут наши практичные советы о том, какой должна быть летняя одежда для полных дам и как правильно заниматься ее выбором.

Особенности выбора

Летняя одежда для полных во многом отличается от гардероба, состоящего из моделей стандартного размера. К сожалению, дамы с пышными формами часто испытывают трудности в выборе летних нарядов больших размеров. Вы можете листать фото с модных показов и искать похожие модели в бутиках. Можете искать рекомендации стилистов.

Мы же предлагаем следовать следующим простым и несложным рекомендациям:

  • Одежда для жаркого лета обязательно должна быть удобной. Для этого ни в коем случае не приобретайте модели, в которых ваши движения были стесненными, а сами вы бы чувствовали себя дискомфортно. Но это и не значит, что женские большие размеры одежды обязательно должны превращать ее в бесформенные “мешки”. Все должно быть гармоничным.
  • Натуральный состав. Ткани, из которых будет изготавливаться летняя одежда для пышных дам, должны быть мягкими и натуральными. Так вы избежите натираний, неприятных ощущений и дискомфорта во время носки.
  • Соответствие типу фигуры. Совет банальный, но всегда действенный. Удачно подобранная легкая одежда для лета на 90% зависит от правильно определенного типажа вашей фигуры.
  • Цены. Никогда не экономьте на одежде. Но и не стоит переплачивать огромные суммы за один только бренд. Запомните - у каждого материала есть своя цена. Поэтому для начала выберите оптимальную для вас ткань, посмотрите фото модных показов, полистайте наш каталог. В последнем мы гарантируем, что вам понравится красивая одежда для лета и цена, установленная нами.

В летний период не отказывайтесь от платьев и сарафанов. Это время идеально для них. Лето позволяет менять наряды по нескольку раз в день. Не упустите эту возможность.

Отдельно о каждом летнем элементе гардероба

Одежда на лето для девушек - это всегда отдельный и непростой разговор. Такая одежда требует тщательного выбора. Ее всегда должно быть много, она должна быть модной и комфортной. Поэтому здесь важно не переборщить со стараниями. Поэтому давайте коротко поговорим о составляющих летнего гардероба, без которых он будет неполноценным.

футболки больших размеровФутболки

Незаменимый элемент гардероба. Отлично, если эта летняя одежда для полных дам будет выполнена из натурального хлопка. Также в составе ткани допускается добавление эластана. Так вещь не потеряет свою форму даже спустя несколько стирок. Отдавайте предпочтение свободному крою и избегайте маек.

Теплые тона, коричневые и бежевые оттенки - вот лучшие помощники в маскировке особенностей фигуры. Они всегда остаются в моде и выглядят привлекательно в любой ситуации.

платья больших размеровПлатья

Платья - лучшая летняя одежда для полных дам. Они будут актуальны вне зависимости от возраста и типа фигуры. Не стесняйтесь носить приталенные модели, платья до колен (при низком росте это будет очень кстати) и модели, имеющие трапециевидную форму.

Обязательно подчеркните пышную грудь. Для этого одежда для жаркого лета должна иметь глубокое декольте.

Сарафаны

Также незаменимый элемент гардероба. Лучше выбирать модели с закрытым верхом. Откажитесь от тонких лямок и юбок мини.

Брюки

Летними вечерами можете разрешить себе носить брюки. Они могут скрыть полноту бедер. Главное условие - подбирать модели со свободным кроем.

Можете остановить выбор на джинсах. Главное в таком случае - правильно подобрать верх. В противном случае такая одежда для прохладного лета только подчеркнет особенности фигуры.

Каким бы ни был ваш выбор, не стесняйтесь носить стильную одежду и любить себя в любом образе.