Стиль бохо для полных - сочетания различных комбинаций

Стиль бохо для полных - сочетания различных комбинаций

Стиль бохо для полных - сочетания различных комбинаций

одежда в стиле бохо больших размеров

Стиль бохо достаточно специфический и неординарный. Его невозможно приписать к какому-то конкретному известному стилю. Это не классический, романтичный или деловой стиль. Это микс из всех известных стилей, когда в одной модели сосредоточены нотки каждого направления. Этнические мотивы, богемность, отказ от стандартов - все это сочетается в неповторимый лук, который олицетворяет смелый характер и нежную натуру одновременно. 
Этот стиль любили хиппи 60-х, супермодели 90-х и современные лидеры мнений модной индустрии,  его все чаще можно увидеть на красных дорожках модных показов. Поэтому, платье бохо может быть как повседневным вариантом летних вечеринок, так и изысканным вечерним нарядом. Особенно удачно он будет смотреться на девушках обладающих size plus, поскольку чаще всего встречается стиль бохо в одежде для полных женщин, которые любят себя и привлекают к себе поклонников благодаря неиссякаемой энергии и мощной харизме.

Для кого подходит стиль бохо

Если углубиться в историю, то стиль бохо назван в честь цыган, которые в большинстве своем зарабатывали на жизнь публичными выступлениями и были талантливыми артистами. Термин “богема” напрямую связан со стилем бохо и воплощается в полной свободе - в действиях, мыслях и мнениях. Поэтому лучше всего этот стиль подойдет для женщин, которые не ограничивают себя правилами и рамками. По сути - это может быть абсолютно любая женщина, ведь всегда важно чувствовать себя свободной и независимой. Мы подготовили несколько вариантов, для каких случаев больше всего подойдет стиль бохо.

  1. Поскольку этот стиль очень легкий и воздушный, он подойдет для летних вечеринок, встреч с друзьями и просто вечерних прогулок. Свободное белое платье с нежным кружев будет крайне уместно для таких событий. Особенно для девушек с пышными формами, поскольку бохо стиль в одежде для полных занимает особое место.

  2. Если на вашей работе нет строго дресс кода, то бохо лук вполне может подойти и на каждый рабочий день. Он будет слегка сдержанным и более скромным, по сравнению с оригинальным стилем, но все же не менее эффектным.

  3. Для светских вечеринок и праздников, если речь идет не о вечерних мероприятиях, где более уместно коктейльное или вечернее платье. Если вы хотите выделиться и подчеркнуть свои достоинства, то одежда бохо для полных - ваш вариант. Он идеально подойдет для luxury вечеринок, презентаций и показов мод.

В любом случае - это тот вариант, когда худышкам лучше остаться в стороне, поскольку бохо - стиль для полных и явно выгоднее будет смотреться именно пышках.

Для какого возраста стиль бохо

Поскольку этот стиль достаточно смелый, то больше всего он подойдет для ярких и молодых девушек. Но Riches может также предложить варианты стиля бохо для зрелых женщин. Они менее нестандартные, поэтому будут выгодно смотреться на женщине любого возраста. Именно поэтому он считается универсальным вариантом! Подобрать модели нарядов стиля бохо для зрелых женщин несложно, достаточно позволить себе быть уникальной и не скрывать свою красоту!