Модные советы

Модные советы

Модные советы

Быть модной и привлекательной, выглядеть красиво и стильно может любая девушка, совсем неважно какие у нее особенности телосложения. Любая фигура красива, только нужно правильно подобрать образ и подходящую одежду в riches.com.ua. Благо сейчас огромнейший выбор различных фасонов и моделей. Мода все так же оригинальна, женственна, элегантна.

модные платья больших размеров-1

Верхняя одежда больших размеров актуальна куртки и пальто – длина которых варьируется, на любой вкус и в пол и выше колена. Все же полным девушкам стоит помнить, что не стоит выбирать верхнюю одежду, длинна которой будет выше бедра, укороченные куртки не подойдут девушкам с пышными формами. Поэтому стоит остановиться на фасонах, которые прикрывают бедро. Популярны фасоны А-образного силуэта, прямого кроя, такая одежда будет смотреться максимально красиво подчеркивая женственность. Что касается того, а с чем же носить пальто или курточку, поговорим немного об этом. Если ваш выбор пал на шубку, то будет уместно одеть утепленную юбку в сочетании с блузкой или женственным свитером. Помните, что V-образные вырезы сделают вас стройнее и красиво подчеркнут декольте. Поэтому составляйте свой комплект одежды с акцентом на декольте, только не забудьте зимой шарфик, одевая одежду с глубоким вырезом, дабы не простудиться. Платье-рубашка подойдет девушкам с пышными формами, выше среднего роста. На таких девушках, например платье-рубашка в пол смотрится эффектно и скрадывает недостатки фигуры. Если же рассматривать обычные платья-рубашки, то отлично завершит образ широкий ремень на талии.

модные платья больших размеров-1Так же стоит уделить внимание красивому комплекту белья, ведь благодаря таким вещам, скрытым от лишних глаз, женщина чувствует себя раскованной и уверенной. При этом при правильном подборе нижнего белья скроются недостатки фигуры. Не бойтесь выделяться из толпы, яркий шарф или другой стильный аксессуар, будет красивым дополнением к образу. Возьмите на заметку – обувь на каблучке, даже невысоком, зрительно удлиняет силуэт. Если вы любительница комфорта, то джинсы это ваш неизменный выбор, только единственное правило – идеальная посадка. Старайтесь подобрать джинсы так, что бы они вас не сдавливали, поверьте, усилия которые вы приложите при выборе одежды стоят того. Правильно подобранная одежда всегда сидит красиво и не важно, какой размер указан на бирке. Брюки тоже возможны – лучший выбор это клеш.

Стоит взять на вооружение практичный наряд это комплект из двух вещей – туника с лосинами. Обратите внимание, туника должна быть удлиненной, а лосины черного цвета. Такой наряд можно дополнить длинным кардиганом.

Сейчас популярны самые разные стили классика, спорт, casual, выбирайте то, что вам по душе, экспериментируйте и воплощайте свои самые не предсказуемые образы в жизнь.