Модные платья на Новый год 2019 - топ 5 нарядов для пышек от Riches

Модные платья на Новый год 2019 - топ 5 нарядов для пышек от Riches

Модные платья на Новый год 2019 - топ 5 нарядов для пышек от Riches

Мы даже не заметили, как пролетела осень, но уже чувствуем дыхание зимних холодов. Искрящийся снег, облака пара и горячий кофе - все это может означать только одно:  до самого ожидаемого и волшебного праздника осталось совсем немного времени! Говорят, что Новый Год ждут исключительно дети, но мы уверены, что этот праздник имеет большое символическое значение абсолютно для всех! Новая точка отсчета, торжественный переход в новый год - отмечать такое событие стоит красиво и запоминающееся! В таком случае, что может быть лучше нового платья от Riches? Мы подготовили для вас 5 неотразимых нарядов для новогодней ночи, чтобы вам было еще проще выбрать платье на Новый год для полных красоток!

платье на новый год платье на новый год - фото2 Цвет

Традиции на Новый год принято соблюдать, поэтому многие предпочитают встречать Новый год в платье цвета символа грядущего года. Поскольку следующий год по китайскому календарю посвящен яркой птице - петуху, обязательно стоит уделить внимание красному цвету в своем луке. Отлично будут смотреться яркие алые вставки вдоль всей длины платья, украшения и аксессуары этого цвета. С ним все девушки выглядят нарядно, он будто специально создан для праздников! При этом основной цвет платья стоит выбрать нейтральный - синий, серый или черный. Подобные сочетания подойдут идеально для платья на Новый год. Купить его стоит в первую очередь женщинам с пышными формами, поскольку такие вертикальные вставки значительно удлиняют силуэт и визуально стройнят.

Фасон

Известные астрологи советуют девушкам встречать Новый год в свободных струящихся платьях, поскольку именно такой наряд будет способствовать благополучию и удаче в грядущем году. К тому же, такой фасон достаточно выгодный, поскольку скрывает все недостатки фигуры, а также идеально подходит для пышек. Люди, рожденные в год петуха - символа следующего года - неисправимые романтики, поэтому именно такие нежные и легкие образы будут положительно влиять на их расположение к вам.

Материал

Перед тем, как купить платье к Новому году, подумайте о ткани вашего наряда! Она имеет большое значение, поскольку петух - это птица гордая и предпочитает королевский шик и блеск. Поэтому удачной тканью для праздничного наряда считаются шелк, атлас, бархат и гипюр. Бархат сейчас на пике модных тенденций, он даже чем-то напоминает оперение, привлекая всех вокруг нежными переливами и приятной текстурой. Это, безусловно, очень важный момент, потому что, помимо красоты, новогоднее платье должно быть еще и удобным. Какая же радость от праздника, если все мысли о том, как быстрее выпрыгнуть из наряда и переодеться в любимый домашний свитер?

Аксессуары

Огненный петух - настоящий перфекционист, он любит, чтобы все было идеально. Поэтому большое значение имеют и аксессуары, которые должны правильно сочетаться и дополнять коктейльные платья на Новый год. Поэтому традиционно обратите внимание на красные украшения и аксессуары. Лучше, если они будут контрастны с основным цветом наряда. Но не увлекайтесь! Переборщить с количеством бижутерии могла себе позволить только Коко Шанель, а законодателям моды простительны и не такие причуды. Мы же рекомендуем вам подобрать лаконичные украшения и обратить свое внимание на колье-чокеры, которые не перестают быть популярными!

Украшения

Новый год ослепляет фейерверками и блеском елочных украшений. Сверкайте и вы - яркие вставки, стразы, камни и даже мех - все это может быть уместным. Правильное сочетание может стать удачным и запоминающимся на весь год, а вас сделает королевой любого вечера и даже сказочного бала.
Кто знает, может именно эта новогодняя ночь подарит вам принца. Не упустите свой шанс выглядеть прекрасно вместе с Riches!