Как выбрать теплые платья больших размеров?

Как выбрать теплые платья больших размеров?

Как выбрать теплые платья больших размеров?

С чем у вас ассоциируется женственность и элегантность? Мы уверенны, что даже каждый мужчина скажет, что платье - это самая вызывающая часть гардероба, позволяющая сделать любую представительницу прекрасного пола самой обворожительной и привлекательной. Как один из наиболее востребованных производителей в Украине, мы также стараемся изготавливать исключительно качественные и стильные модели для всех покупательниц.

С приходом зимы, необходимость в закидывании платьев в самый дальний уголок шкафа отпала, так как мы предлагаем больших размеров теплое платье из шерсти и трикотажа, способное не только согревать вас в самые лютые морозы, но и подчеркивать вашу утонченность и элегантность. К сожалению, не существует универсальных моделей, которые смогли бы подойти абсолютно всем, поэтому мы подготовили для вас полезный материал, который поможет вам выбрать наиболее оптимальные модели для вашей фигуры и удачно сочетать их с другими предметами гардероба.

 

Как выбрать теплые платья больших размеров 2018?

Пожалуй, тяжело отыскать хотя бы одну женщину, у которой не нашлось бы и одного красивого платья. Они являются универсальными, так как их можно надевать на разные мероприятия, на праздник или просто на деловую встречу. Этим платья и привлекают свое внимание со стороны представительниц прекрасной половины человечества. Чтобы они смотрелись идеально на каждой из вас, необходимо следовать следующим правилам при выборе одежды:

  1. Параметры. Это самое основное, что необходимо учитывать, так как в зависимости от ваших форм, вам может подойти определенный фасон изделия. Большинство из них мы делаем таким образом, чтобы вы могли одновременно подчеркивать достоинства фигуры, но в то же время скрывать недостатки, тем самым визуально корректируя ее. Например, у вас пышная грудь, тонкая талия и широкие бедра. В таком случае необходимо сделать правильный акцент на первых двух параметрах и красиво спрятать третий;

  2. Размер. Никогда не покупайте модные вещи, которые больше или меньше вашего актуального размера. Некоторые думают, что таким образом можно выглядеть более стройной или же спрятать под висящим мешком все те недостатки. К сожалению это не так, и в первом случае вечернее платье может очень сильно обтягивать, тем самым еще больше подчеркивать недостатки, которые вы делаете скрыть, а если взять слишком большое - тогда оно действительно скроет все, но визуально сделает фигуру более объемной и полной. Вы же этого не хотите, правда?

  3. Принт. Отдавайте предпочтение тем моделям, которые не имеют горизонтальную полоску или достаточно мелкий принт (рисунок), так как он может визуально полнить, что не совсем приемлемо в нашем случает. Присмотритесь к вертикальной полоске, которая очень удачно стройнит абсолютно любую фигуру, а приталенные вариации помогают сделать образ более женственным и утонченным.

 

С чем сочетать трикотажные платья на полную фигуру?

Самые практичные модели из всех представленных на сайте Riches могут быть использованы как платье, так и верхняя одежда (туника или удлиненные джемпер), поэтому они могут отлично смотреться с классическими брюками или джинсами. С юбкой сочетать их нет смысла, так как в качестве платья они будут смотреться более привлекательно. Также вы можете комбинировать их с разнообразными кардиганами или свитерами, которые будут дополнять ваш образ. Купить и заказать заинтересовавшие вас модели вы можете прямо сейчас на нашем сайте, где представлен широкий ассортимент товаров по самой доступной цене. Успейте приобрести лучшее, воспользовавшись специальными предложениями к началу 2018 года. Доставка продукции осуществляется по территории Украины с помощью транспортной компании “Новая Почта”.