Как не ошибиться при выборе платья для полной женщины?

Как не ошибиться при выборе платья для полной женщины?

Как не ошибиться при выборе платья для полной женщины?

Кто бы что не говорил, что платье - это самая женственная часть гардероба, которая привлекает внимание всех мужчин и каждый образ девушки автоматически становится более элегантным и привлекательным. Пожалуй, платья довольно универсальны в использовании и в зависимости от цвета, фасона или фактуры они могут пригодиться как для деловой встречи, так и для вечернего приема.

К сожалению, не всегда получается выбрать  платья больших размеров, которые смогли бы подчеркнуть достоинства пышной фигуры и скрыть недостатки. Для того, чтобы найти наиболее оптимальный вариант, необходимо обращать внимание на множество факторов, которые влияют на визуальное восприятие. Как это? Согласитесь, что вещь не может сделать человека худым или наоборот - толстым. Она может сделать его визуально стройнее или полнее и для того, чтобы расставить правильные акценты на красивые платья для полных, необходимо знать некоторые хитрости, о которых пойдет речь далее в статье.

платья для полных Richesвыбрать платья большого размера

Как выбрать платья батального размера?

Как уже было сказано выше, необходимо обращать внимание сразу на несколько аспектов, которые помогут вам определится с самым идеальным вариантом для вашей фигуры.

платья для полных женщинвыбрать платье Riches

Первое - тип фигуры.

Пожалуй, это самое главное, что определяет фасон и вид того, какие красивые платья больших размеров в Украине смогут подойти вам больше всего. Самое главное правило: адекватно понимать ваши достоинства и недостатки и знать, как их подчеркнуть или наоборот - скрыть. Например, если ваш тип фигуры “песочные часы”, тогда логично, что главный акцент должен быть на тонкой и выразительной талии и пышном бюсте, а широкие бедра необходимо визуально сделать стройными. Для этого наиболее подходящим вариантом является платье с завышенной талией. Такая же логика должна быть и для остальных типов фигуры.

 

Второе - оттенок.

Мы рекомендуем отказаться от светлых оттенков в женской одежде больших размеров, так как они делают фигуру визуально полнее, что не сильно желательно. Стоит отдавать предпочтение оттенкам, соответствующим вашему цветотипу кожи и волос. Таким образом, блондинкам рыжим подойдут более теплые цвета (например, горчичный), а темноволосым - холодные.

 

И последнее - фасон.

Откажитесь от обтягивающих моделей, свободных и мешковатых вещей, которые на несколько размеров больше вашего, больших и ярких рисунков, объемных воланов, складок или крупных элементов декора. Выбирайте фасоны с завышенной талией и однотонным материалом.

платья больших размеровплатье для полных

Купить платья больших размеров оптом в Украине

Приобрести платья больших размеров оптом и в розницу вы можете в нашем интернет-магазине, где представлен большой выбор одежды на любой случай жизни. Мы используем исключительно натуральные материалы, которые позволяют коже дышать, не сковывают движения, а каждое прикосновение к ткани вызывает незабываемые, приятные ощущения. Наш каталог платьев с большими размерами включает большой ассортимент разнообразных фасонов, доставка которых осуществляется в любой регион Украины с помощью транспортной компании “ Новая почта”.