Модные женские пончо на 2019 год

Модные женские пончо на 2019 год

Модные женские пончо на 2019 год

Осенний сезон 2018 года стал принес модницам новый тренд - женские накидки большого размера или пончо. Этот стильный и элегантный предмет женского гардероба с восторгом встретили в Украине и мире. Эта верхняя одежда взбудоражила современных модниц, фотографии глянцевых журналов пестрят стильными накидками, надевать которые стали первые леди многих стран. Покупка пончо стала одним из обязательных пунктов в списке современных дам и не напрасно.

Пончо: что это и почему это модно

женские пончо 2019Популярность пончо распространилась не только в сфере верхней женской одежды. Огромную популярность оно приобрело даже среди свадебных платьев. Многие модели 2018-2019 года обзавелись подобными вариантами в виде накидок на плечи. И это крайне актуально, если учесть, насколько переменчивой бывает погода осенью и зимой.

Само по себе пончо напоминает пальто с определенными преобразованиями. Оригинальный крой изделия позволили ему стать вещью маст хэв в гардеробе каждой дамы, желающей выделить в этом сезоне и быть заметной в любом окружении. Своеобразный модный крой, которым отличаются кашемировые пончо большого размера, способны привнести в ваш образ оригинальности и утонченности.  

Внешне пончо представляет собой накидку на плечи. Оно может иметь разную длину, декорирование, материал и, соответветственно, по-разному защищать от холода. Например, меховое пончо смело можно носить и при температуре ниже нуля, а вот вязаное пончо больших размеров лучше заказывать в интернет-магазине на теплую или позднюю осень.

Сочетать эту верхнюю одежду можно с любыми нарядами и стилями одежды. Пончо можно носить вместе с платьями, использовать как украшение образа светской дамы, надевать под джинсы, шорты, лосины и брючные костюмы. Выбирая пончо на осень, купить его можно для создания любого образа - достаточно проявить немного креатива и фантазии.

Некоторые рукодельницы предпочитают самостоятельно вязать подобные накидки. Делается это не ради продажи, так как вязальный набор и затраченное время на работу в сумме сформируют довольно крупную цену на изделие. А вот для того, чтобы разнообразить свой гардероб, идея самостоятельно связать пончо может оказаться довольно продуктивной и интересной.женское пончо 2019

Модные материалы для пончо

Многие модные дома практически в каждой коллекции презентуют все новые и новые пончо больших размеров, фото которых занимают первые страницы всех модных журналов. Среди наиболее популярных моделей - меховые, кашемировые, вязаные, твидовые, коттоновые и бархатные пончо. Больше всего женщины все же стремятся надевать меховые и вязаные накидки.

На то, какие пончо в моде, обычно влияет сезон. Для демисезонных моделей предпочтительными считаются ткани со средней плотностью. Они позволяют изделию оставаться практичными, эстетичными и комфортабельными. А вот для холодной осени часто выбирают шерстяные модели. Естестественно, когда можно носить пончо, решаете только вы, но в моде 2018-2019 гг. они будут присутствовать еще очень долго. Среди наиболее популярных моделей вы встретите модели однотонных глубоких оттенков, пончо в клетку и даже сложные замысловатые узоры.

Дополнительно меховое и кожаное пончо с мехом большого размера принято декорировать такими элементами, как подвязки, ленты, бахрома, пуговицы, аппликация, вышивка или пояс. Покупать пончо лучше либо в шоу-румах, либо в интернет-магазинах. Здесь выбор обычно значительно больше, чем в обычных бутиках, да и цена бывает намного выгоднее и приятнее.

Пончо: как носить и с чем сочетать

Для того, чтобы понять, с чем можно сочетать пончо, необходимо учитывать следующие составляющие:

  • цвет, в котором выполнено изделие;

  • параметры женщины;

  • материал.

Модели ярких цветов позволят сбалансировать лаконичность образа, избавив ваш образ от перегруженности цветовых гамм и узоров. С однотонными оттенками стоит носить одежду темных тонов. При этом не забывайте, что стильным будет тот образ. в котором вы используете не более 3-х цветов.

Полным женщинам не рекомендуется приобретать свободные пончо, какие бывают сегодня во всех коллекциях. Визуально они делают фигуру более массивной и крупной. Вместе с тем, такие модели не станут подчеркивать ваши недостатки. Если вы все же решите купить именно такую модель, постарайтесь комбинировать ее с леггинсами, облегающими юбками, брюками и шортами.

Если вы не знаете, чем украсить пончо размера size plus, попробуйте расставить акценты за счет надетой одежды под низ:

  • Осенний период. Отлично будет смотреться легкое пальто или свитер. Пока на улице будет сохраняться теплая погода, можете комбинировать наряды с платьями разной длины.

  • Зимний период. Здесь вас ждет огромный выбор вариантов: от дубленок до шуб и пуховиков. Постарайтесь избегать слишком ярких оттенков - они редко гармонируют с пончо как по цветовой гамме, так и по концептуальному стилю.

Обратите внимание, что на то, сколько стоит пончо, будет влиять материал, из которого его изготовили, бренд и место покупки. Поэтому мы снова рекомендуем вам обращаться в интернет-магазины. Обычно в них представлена продукция непосредственно от производителя, а доставка может быть бесплатной в качестве приятного бонуса к покупке.