Туники для полных девушек - как и с чем носить

Туники для полных девушек - как и с чем носить

Туники для полных девушек - как и с чем носить

Туники, пожалуй, самая практичная вещь гардероба. Благодаря широкому разнообразию в формах и материалах, туники актуальны как зимой, так и летом. Для лета идеально подойдут легкие ткани - из шелка или туники из шифона для полных. Для зимы идеальными будут вязаные туники крупной и мелкой вязки. Особенно они подойдут для девушек с пышными формами, поскольку благодаря ей можно сильно подкорректировать недостатки и нюансы любой фигуры. Но как и любой предмет гардероба, туники необходимо правильно сочетать и правильно подбирать фасон.

Модные фасоны туник для полных

Как и для любой другой одежды, туники стоит выбирать по типу фигуры. Если вы намерены “скрыть” какую-то часть вашей фигуры или просто лишний раз не подчеркивать пышные формы - выберите спокойной оттенок, конкретно для этой части. Так, если вы хотите скрыть большую грудь или широкие плечи, выберите соответственно тунику с нейтральным по цвету верхом.

Что касается рисунков, то не увлекайтесь слишком большими принтами или слишком маленькими на трикотажных туниках для полных женщин. Они одинаково плохо смотрятся на пышных формах. Лучше отдать предпочтение средним по размеру рисункам. Они наиболее выигрышно смотрятся на аппетитных формах.

Вариантов туник очень много, как правило они делятся по типу фигуры:

  • прямые;

  • слегка расклешенные книзу;

  • приталенные.

Исходя из типов фигуры, можно выделить модели туник для полных женщин, которые одинаково хорошо подчеркивают достоинства женщин, которые обладают размером size plus.

  1. С вырезами по бокам;

  2. Строгие, классические;

  3. Расклешенные книзу, которые помогают эффективно спрятать животик;

  4. Примеры с асимметрией;

  5. Туники-платья.

Тут уже вам стоит полагаться на саму себя. Какая из моделей туник для полных вам больше подходит и нравится, такую и стоит покупать.

С чем сочетать тунику

Главное, что нужно запомнить, тунику нельзя носить без низа. За исключением, если это не платье-туника. Данная вещь имеет средний размер, но тем ни менее не стоит экспериментировать и стоит все же подобрать леггенсы или лосины. При этом также важно их сочетание. Они не должны конкурировать между собой, наоборот эти два элемента должны дополнять друг друга. Поэтому не стоит сочетать два контрастных цвета или разные принты. Если это теплые красивые туники для полных, то обязательно нужно поддевать под них кофту. По другому туника выглядит на вас нелепо.

Изящная тонкая обувь подходит только под летние или легкие туники. Если речь идет о зимних и крупной вязки, то лучше обуть грубые ботинки. Это создаст слегка брутальный и дерзкий образ, но при этом будет также интересный и нестандартный. Возможно именно это ваш стиль, который вы так долго искали.

Для того, чтобы создать свой неповторимый лук, необходимо не так уж и много на самом деле. Следует придерживаться простых правил, о которых мы вам рассказали. Именно они помогут вам подобрать подходящую тунику на сайте Riches и всегда выглядеть неотразимо. 

туники Richesтуники большого размера Richesтуника Riches