С чем носить платья зимой?

С чем носить платья зимой?

С чем носить платья зимой?

Довольно часто зима ассоциируется с большим количеством теплой одежды, необходимостью одеваться как “капуста” и невозможностью экспериментировать с образами, так как в такой холод вряд ли можно надеть платье или привлекательную юбку. А что если мы вам поможем развеять этот миф и доказать, что даже в самое холодное время года у вас есть возможность выглядеть сногсшибательно, при этом не отказываться от привлекательных платьев. Сегодня мы для вас подготовили материал по тому, как выбрать платье больших размеров и с чем его носить после покупки. Так как зимой стоит обращать внимание не только на внешний вид, но и на тепло/уют наряда, здесь советы будут отличаться от тех, которые описывают различные аксессуары и варианты комбинации платья в летний период времени.

Как правильно выбрать женские платья больших размеров?

Прежде чем приступить к главной теме статьи, давайте разберем как можно выбрать платье для пышных дам таким образом, чтобы оно идеально подчеркивало ваши формы, визуально скрывало недостатки и подходило для самого холодного времени года.

  1. Рисунок. На данный момент можно найти множество предложений с яркими принтами, но если у вас пышные формы, стоит отказаться от слишком мелкого рисунка, так как он может визуально полнить. Лучше выбирайте минималистичные однотонные модели или же с геометрией, которая поможет вам правильно расставить акценты в вашем наряде и даст возможность выглядеть красиво и молодежно;
  2. Тип фигуры. В зависимости от того, насколько пропорционально ваше тело и то, какие достоинства и недостатки в нем есть, необходимо подбирать соответствующие фасоны. Например, у вас пышная грудь и ярко выраженная талия - это два неоспоримых достоинства, на которых нужно поставить правильный акцент. Поэтому, наиболее оптимальным и модным вариантом станет для пышных дам платье большого размера с зауженной талией (или наличием пояса) и V-образным вырезом. Это лишь один пример, но вы можете экспериментировать с разными фасонами и фактурами, чтобы добиться самого стильного результата.
  3. Материал. Так как мы выбираем вариант на зиму, варианты из шифона или других легких тканей автоматически отпадают, так как они плохо сохраняют тепло и вы можете замерзнуть в подобном наряде. Выбирайте варианты из более плотного и теплого материала, который имеет отличную гигроскопичность, хорошо сохраняет тепло и является удобным в плане эксплуатации и ухода. Идеальным вариантом станет вязаное трикотажное платье, модели из замши или шерсти.

Это основные критерии выбора, которые помогут вам найти наиболее элегантный и недорогой вариант для полных дам на зимний период времени.

С чем носить женские платья oversize зимой?

После того как вы выбрали себе новенькое платье, можно позаботиться об остальных аксессуарах, которые будут дополнять ваш образ и делать его более нарядным. Среди них:

  1. Высокие сапоги или полусапожки. Так как это зима и предположительно ожидаются сильные морозы со снегом, нужно обеспечить ногам тепло с помощью хорошей обуви и теплых колгот (от 80 Den). Высокие сапоги подойдут под любую длину платья и подарят отличное тепло, а полусапожки лучше сочетать с длиной миди и мини, так как ваши ноги будут выглядеть более длинными и привлекательными.,

  2. Объемные пальто и пуховики. Вместе с ними вы точно будете чувствовать себя в тепле и уюте, а также они отлично сочетаются с разнообразными платьями. Наиболее выигрышным вариантом будут смотреться платья-свитера или обыкновенные удлиненные свитера. Поверьте, такое сочетание не оставит равнодушными окружающим и в вашу сторону посыплется множество восторженных комплиментов.

  3. Свитера также можно надевать поверх платья и тем самым делать образ более интересным.

Где купить стильные платья для полных?

Если вы хотите приобрести платья от производителя любых размеров, тогда приглашаем вас ознакомиться с большим ассортиментом нашего интернет-магазина, где вы сможете найти множество вариантов платьем на любой вкус. В каждой карточке товара вы найдете подробную информацию по цветовым решениям, составу и размерам, которые есть в наличии, а также по одному клику оформить заказ, который мы обработаем и отправим в ближайшее время. Оптовая продажа и доставка представленного ассортимента товаров осуществляется по всей территории Украины с помощью транспортной компании “Новая Почта”.