Какие платья носить полным женщинам летом 2018?

Какие платья носить полным женщинам летом 2018?

Какие платья носить полным женщинам летом 2018?

Какие платья носить полным женщинам летом 2018?

Как только наступает лето, так сразу же у каждой девушки и женщины где-то в голове включается переключатель и ей резко хочется надеть самое красивое платье, которое только можно представить. И таким образом, теплое время года действует абсолютно на всех. Мы, честно, не знаем чем это вызвано, но с уверенностью можем рассказать о самых модных тенденциях 2018 года, а также поведать, как правильно подбирать платья под пышные фигуры, с чем их можно комбинировать (и с чем нельзя) и многое другое. В этой статье мы собрали главные правила по выбору летней одежды, какие фасоны лучше всего надевать полным женщинам и как визуально гардероб может “полнить” или же наоборот уменьшать объемы и скрывать недостатки фигуры.

платья RICHESRICHES платьяПЛАТЬЕ КОМБИНИРОВАННОЕ

Правила выбора платья больших размеров

И так, красотки, давайте же разберемся с некоторыми нюансами правильного подбора платьев, учитывая которые вы сможете выглядеть абсолютно обворожительно и ловить на себе множество восхищенных взглядов:

  1. Зачастую девушки предпочитают приобретать вещи, которые либо на несколько размеров больше необходимого размера и, откровенно говоря, выглядят как мешок на теле привлекательной женщины. Или же наоборот - на несколько размеров меньше и таким образом такое платье облегает и, к сожалению, подчеркивает не только достоинства, но и ярко выраженные недостатки. Всегда покупайте одежду своего размера и, желательно, предварительно примеряйте ее.
  2. Как уже говорили выше, все предметы гардероба должны сидеть идеально, независимо от типа фигуры и телосложения. Таким образом, самый оптимальный вариант должен правильно акцентировать достоинства фигуры, и скрывать недостатки.
  3. Когда время доходит до выбора длины, то лучше всего носить длину миди. Если вы на 100% уверены в красоте и эстетичности ваших ножек, тогда можете позволить модели короче. В случае, если ваш рост выше среднего, тогда вам отлично подойдет вариант длины макси.
  4. Стоит отказаться от платьев и юбок с зауженным низом.

Учитывая все вышеуказанные правила, вы обязательно сможете отыскать именно то платье, которое станет вашей визитной карточкой.

ПЛАТЬЕ ИЗ ЭКОКОЖИБЕЛОЕ ПЛАТЬЕ PHILIPP PLEINТРИКОТАЖНОЕ ПЛАТЬЕ ROBERTO CAVALLI

Купить платья для женщин с пышными формами оптом в Украине

Посмотреть, выбрать и приобрести все самые модные и актуальные модели платьев на сезон Весна-Лето 2018 вы можете в нашем интернет-магазине Riches, где всегда представлена исключительно самая качественная продукция по приятным ценам. Вы можете совершить покупку как оптом, так и в розницу на все представленные модели, всех размеров.