Как выбрать одежду под пышные формы?

Как выбрать одежду под пышные формы?

Как выбрать одежду под пышные формы?

Как выбрать одежду под пышные формы?

Уже давно не новость, что шикарный образ - это не просто красивая одежда, но и правильная ее комбинация. Что это значит? В большинстве случаев у каждого человека есть определенное врожденное чувство стиля. И с самого детства мы сами начинаем капризничать и выбирать те или иные варианты того, в чем пойдем в садик и школу. Таким образом, мы учимся сочетать разные цвета/стили/формы и так далее, но одежда для пышных дам некоторым образом отличается и вариации некоторых образов могут не подойти, так как там неправильно расставлены акценты. Сегодня мы разберем самые главные правила, которыми должна руководствоваться любая девушка и женщина при выборе своего гардероба.

5 правил идеально подобранной одежды

  1. Учимся правильно работать с разнообразными рисунками. В первую очередь, стоит понимать, что в большинстве случаев крупный или мелкий рисунок может придавать лишний объем вашей фигуре (чего совершенно не хочется, правда?). Таким образом, запомните главное правило: единственный рисунок, который 100% стройнит при любом телосложении - это вертикальная полоска, диагональная клетка, вытянутые вертикальные рисунки или узоры. Категорически запрещается носить горизонтальную полоску, большие и крупные принты и искривленные рисунки.
  2. Не переусердствуй с многослойностью. Да, она уже не первый сезон держится на пике популярности и многие модницы уже не представляют своей жизни без сочетания ярких бомберов с легкими платьицами или же те же платья с рубашками. Но стоит быть внимательными и очень осторожно относиться к “слоям”, ведь вместо корректировки и правильных акцентов в результате может получится бесформенная “капуста”.
  3. Играем с длинами. Поговорим о том, как правильно определить длину блузы, платья или юбки. Начнем с верхней части. Существует такая неприятная тенденция, когда девушки с пышными формами надевают на себя верх, который на несколько размеров больше, нежели они сами, и тем самым кофта или футболка смотрятся как мешок. Первое: носите одежду своего размера, второе: оптимальная длина верхней одежды должна быть в пределах линии самой широкой части ваших бёдер. Что касается низа, то здесь длина зависит от высоты каблука, но самый идеальный вариант юбки или платья - это чуть ниже колена.
  4. Старайтесь чаще носить обувь на каблуках. Понятное дело, что летом никак не обойтись без босоножек на плоской подошве, но ведь можно простые балетки заменить на элегантные лодочки на каблуке от 5 сантиметров.
  5. Детали всегда играют важную роль в любом образе, так что мы советуем забыть о громоздких и больших украшениях. Купить все самые модные новинки оптом вы можете в нашем интернет-магазине.